CONTACTEZ NOUS

Presidente

Presidente

Cristian del Mazza

Italiano  English  Français
cristian@dmc-accessori.it

Partenaire - Administrateur

placeholder

Andrea Del Mazza

Italiano 
Adelmazza@dmc-accessori.it

Directeur de production

Responsabile ufficio produzione

Alessandro Marucelli

Italiano
alessandro@dmc-accessori.it

Administration Manager

Responsabile Amministrativo

Bureau de l'Industrialisation

Ufficio Industrializzazione

Francesco Gurioli

Italiano  English
industrializzazione@dmc-accessori.it

Chef modélisation et Bureau Technique

Responsabile Modelleria e Ufficio tecnico

Marchesini Francesco

Italiano  English
francesco.marchesini@dmc-accessori.it

Directeur Commercial

Responsabile commerciale

Guido Rogai

Italiano  English  Français
guido@dmc-accessori.it

Bureau Commercial

placeholder

Giulia Puglini

Italiano  English  Français
giulia@dmc-accessori.it

Bureau d'Administration

Ufficio amministrazione

Bureau Des Colis

Ufficio Spedizioni

Bianca Tommasi

Italiano  English  Français
spedizioni@dmc-accessori.it

Infoline

Votre nom*

Votre email*

Numéro de Téléphone

Votre message*

Je consens au traitement des données personnelles conformément au GDPR EU 2016/679 (code de confidentialité). Il est précisé que les données personnelles seront collectées uniquement et exclusivement pour l'utilisation demandée et qu'aucune autre utilisation ne sera faite en dehors de celle accordée, sauf autorisation expresse. 

S'il vous plaît sélectionner la protection anti-spam*

Map

Coordonnées Géographiques
43°58’31.6″N 11°20’06.9″E
43.975430, 11.335259

Contacts Professionnels

D.M.C. SRL – Soc. a Socio unico
Viale Kennedy 129 – 131 c/d/e
50038 Scarperia e San Piero a Sieve (FIRENZE) ITALIA

Tel.: (+39) 0558430166
Fax: (+39) 0558468007
Email: info@dmc-accessori.it

R.E.A. FI N. 513076 – C.S. 10.000 i.v.
P.I.: 02300440480