CONTATTACI

Presidente

Presidente

Cristian del Mazza

Italiano  English  Français
cristian@dmc-accessori.it

Responsabile ufficio produzione

Responsabile ufficio produzione

Alessandro Marucelli

Italiano
alessandro@dmc-accessori.it

Responsabile Amministrativo

Responsabile Amministrativo

Ufficio Industrializzazione

Ufficio Industrializzazione

Francesco Gurioli

Italiano  English
industrializzazione@dmc-accessori.it

Resp. Modelleria e Ufficio tecnico

Resp. Modelleria e Ufficio tecnico

Matteo Piazzini

Italiano
modelleria@dmc-accessori.it

Responsabile commerciale

Responsabile commerciale

Guido Rogai

Italiano  English  Français
guido@dmc-accessori.it

Ufficio commerciale

Ufficio commerciale

Donata Capecchi

Italiano  English  Français
donata@dmc-accessori.it

Ufficio amministrazione

Ufficio amministrazione

Infoline

Nome e Cognome*

Indirizzo Email*

Recapito Telefonico

Messaggio*

 Acconsento al trattamento dei dati personali, nel rispetto delle norme ai sensi del Dlgs 196/2003

Seleziona la casella di controllo antispam*

Mappa

Coordinate Geografiche
43°58’31.6″N 11°20’06.9″E
43.975430, 11.335259

Contatti Aziendali

D.M.C. SRL – Soc. a Socio unico
V.le Kennedy, 129/d – 50038 Scarperia (FI)
ITALIA

Tel.: (+39) 0558430166
Fax: (+39) 0558468007
Email: info@dmc-accessori.it

R.E.A. FI N. 513076 – C.S. 10.000 i.v.
P.I.: 02300440480